Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов рассмотрел обращения дончан в ходе приема граждан

Глава администрации муниципального образования город Донской Тульской области Руслан Бутов провел очередной приём населения по личным вопросам.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», дончане обращались по вопросам предоставления помещения, отопления квартиры, самовольного возведения ограждения, несогласия с решением МВК, уличного освещения и другим темам.

В пресс-службе администрации МО г.Донской отмечают, что основное количество вопросов было решено положительно во время приема, остальные взяты под личный контроль главой администрации.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что в регионе 12 декабря пройдет ежегодный Всероссийский день приема граждан. На днях в ходе «прямой линии» министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев заявил, что все муниципалитеты Тульской области готовы к приему граждан, как к личному, так и к приему с использованием передвижных комплексов.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний